Мини-камин Electrolux EFP/M- 5012W
Артикул: НС-1043251
(0)
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Швеция
Тепловая мощность, кВт
1.2
Размеры прибора
340x170x250 мм
Наличие термостата
есть
Пульт управления
есть
Регулировка яркости пламени
Цвет
белый
Вес нетто, кг
4 кг
Мощность ступеней, кВт
Отличительные особенности
  • Абсолютная мобильность
  • Реалистичный эффект пламени Real Fire
  • Возможность использования без обогрева (только эффект пламени)
  • Таймер программирования отключения 7,5 ч
  • Пульт ДУ
  • Корпус прибора не нагревается
Функциональные особенности
  • Два режима обогрева
  • Эффект пламени (без обогрева)
  • Панель управления на корпусе
  • Панель индикации режима работы
Режимы работы
  1. Режим «Эффект пламени» - реалистичная картинка огня без функции обогрева
  2. Режим «Эффект пламени» + обогрев половинной мощности (600Вт)
  3. Режим «Эффект пламени» + обогрев полной мощности (1200Вт)