Электрокамин Electrolux EFP/F – 300W
Артикул: НС-1073070
(0)
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Швеция
Тепловая мощность, кВт
2
Габариты, мм
365x240x415
Мощность ступеней, кВт
Вес, кг
4.4
Особенности
  • Не смотря на свои компактные размеры, электрический камин обогревает комнату до 25м² за считаные минуты, благодаря встроенному нагревательному элементу мощностью 2000Вт.
Устройство
Отличительные особенности
• Классический дизайн
• Реалистичный эффект пламени Real Fire
• Система имитации пламени и система обогрева независимы друг от друга
• Ручная окраска декоративного топлива
• Мгновенный нагрев помещения
Функциональные особенности
  • Три режима работы
  • Два режима мощности обогрева
  • Скрытая панель управления
  • Минимальное потребление в режиме имитации пламени – 6Вт
Режимы работы
Электрический камин EFP/F-300W может работать в трёх режимах работы:
  1. Режим «Имитация пламени» - реалистичная картинка огня без функции обогрева
  2. Режим «Имитация пламени» + обогрев половинной мощности (1000Вт)
  3. Режим «Имитация пламени» + обогрев полной мощности (2000Вт)