Сварочный полуавтомат КОНТУР MIG-MMA-150
Артикул: -
(10)
Переносной универсальный инверторный источник питания (полуавтомат)
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Напряжение, В
220
Сварочный ток, А
150
Род сварочного тока
постоянный (DC)
Диаметр проволоки, мм
0.6-08
Вес, кг
9,0
Гарантия
12 месяцев
Полуавтомат сварочный инверторный КОНТУР MIG-MMA-150. Основным предназначением данного сварочного агрегата является автоматическая сварка проволокой. Диаметр проволоки может быть в пределах от 0,6 до 0,8 мм. В автоматическом режиме сварка осуществляется в активных газах (MAG).
При сварочных работах в ручном режиме сварка осуществляется с использованием штучных электродов, диаметр которых может быть в пределах от 2 до 4 мм. Также используется при сварке цветных металлов или нержавеющих сталей с использованием неплавящегося электрода в среде инертных газов (TIG).
Основные функции
  • Диапазон рабочего напряжения от 187 до 245В;
  • Плавкая вставка или тепловой защитный автомат имеет номинал 16А;
  • Возможность плавного регулирования тока от 5 до 150А;
  • Катушка с проволокой имеет вес 5 кг;
  • Масса без учета катушки и рукава с горелкой составляет 9кг.
Дополнительные характеристики
Продолжительность нагрузки (ПН) 100 % при 90 А, 35 % при 150 А
Напряжение холостого хода ММА 60 В
Диапазон регулировки напряжения MAG 14...28 В (плавно)
Диапазон регулировки тока MAG 20...130 А
Ёмкость катушки с проволокой 5 кг (диам. 200 мм)
Степень защиты IP21
Скачать инструкцию по эксплуатации
Похожие товары
Артикул: -
стальной сварочной проволокой диаметром 0.8 до 1.2 мм в среде защитного газа, а также активированной порошковой проволокой тех же диаметров
220В, 1Ф; 30-230А; ПВ-30%; P-5,5 кВт; 12 кг